Куда обращаться и как правильно продать квартиру дочери?

Здравствуйте! Я хотел бы продать квартиру своей дочери. Как бы сделать это грамотно и куда обратится

, Вероника, г. Саратов
Павел Дзадзиев
Юрист, г. Армавир

Если дочь является собственником квартиры, то продать она может ее либо сама, либо через представителя по нотариально удостоверенной доверенности. Сначала пусть доверит Вам право распоряжаться ее имуществом, затем составляете договор купли-продажи и регистрируете переход права о отделе Росреестра.