Что делать, если растет задолженность по кредиту?

Здравствуйте, у меня такая ситуация :я взяла кредит на 100000 руб.и меня уволили с работы.сейчас я только устраиваюсь на новую работу.денег у меня нет.а проценты достигли 27000 руб.что можно сделать в этом случае?

, Ольга, г. Калуга
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Известите банк о том, что лишились работы и попросите реструктуризации долга. Можно попросить банк так же приостановить выплаты на определенный срок (кредитные каникулы).