Может ли собственник квартиры продать свою долю, без согласия других собственников?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста может ли собственник квартиры продать свою долю, без согласия других собственников?

, Виктория, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он должен в письменном виде сначала предложить другим сособственикам купить его долю. А после их отказа может продать другим. Ст. 250 ГК