Куда и как писать претензию, если задержали прибытие пассажирского корабля из Эстонии на 7 часов?

Задержали прибытие пассажирского корабля из Эстонии на 7 часов, куда и как писать претензию. при задержке нас не кормили, воду не предоставляли, точную информацию и причину не озвучивали. есть документы о покупке и о задержке рейса.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Претензию пишите тому, у кого получали путевку. Проще говоря, кому платили деньги за организацию поездки, тому и пишите претензию.