Как генеральному директору правильно написать приказ?

Как правильно написать приказ генерального директора:

1. "Приказываю Согласовывать документы со мной", подпись генеральный директор

или

2. "Приказываю Согласовывать документы с генеральным директором", подпись генеральный директор

, Анна, с. Нижняя Тавда
Андрей Безлепкин
Юрист

что подразумевается под согласованием с ГД? он итак его подписывает

Анна
Клиент, с. Нижняя Тавда

Эти строчки приведены как примеры.

Например:

Приказываю отделу снабжения готовить заявки и согласовывать их со мной

ну вообще, подписание документов осуществляется после согласования с соответствующими службами. ГД подписывает уже готовый приказ. и если его что то не устраивает — то он не подписывает. немного не понятна суть вопроса. может быть он хочет согласовывать ПРОЕКТ приказа? тоже не понятно — бесполезная работа. А для чего он это хочет?

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, здесь без разницы. Можете сформулировать вообще с использованием третьего лица с конкретизацией: согласовывать заявки на закупку техники с генеральным директором в лице меня, ФИО. Или со мной-генеральным директором ФИО.

Анна
Клиент, с. Нижняя Тавда

В документах (приказ, распоряжение и т.д.) организаций, действующих на принципах единоначалия, а также документах, адресованных руководству организации, текст излагают от первого лица единственного числа ("приказываю", "предлагаю", "прошу").

Согласно пункту 3.20. документа ГОСТ Р 6.30-2003

Все таки я думаю будет 1 вариант, 3 вариант Юрия в принципе тоже допустим. Спасибо