Как в соответствии с 44-ФЗ включить в договор фразу о проведении заказчиком экспертизы?

Покупаем неисключительные права на воспроизведение и использование программного обеспечения, а именно лицензии на антивирусные программы Касперского. Подскажите пожалуйста, как в соответствии с 44-ФЗ включить в договор фразу о проведении заказчиком экспертизы, как сформулировать эту фразу? спасибо.

, Эльвира, г. Екатеринбург
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

5.3. В целях
приемки оказанных услуг Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных
Контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению
могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов,
заключенных в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013г. №
44-ФЗ.

5.4. В случае привлечения экспертов, экспертных
организаций, результаты такой экспертизы оформляются в виде заключения, которое
подписывается экспертом (специалистом). В случае, если по результатам такой
экспертизы установлены нарушения требований Контракта, не препятствующие
приемке поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги, в
заключении могут содержаться предложения об устранении данных нарушений, в том
числе с указанием срока их устранения. При отсутствии замечаний Заказчик обязан
подписать акт приема-передачи в срок, установленный настоящим Контракта.