Смогут ли дети гражданского мужа претендовать на квартиру, которую он мне подарил?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хотим купить квартиру на совместные деньги с гражданским мужем, и потом он её мне хочет подарить,ВОПРОС- будут ли в таком случае претендовать на купленую(и подареную мне) квартиру его дети от первого брака?

С Уважением Нина.

, Ира, г. Казань
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Нет, они не могут претендовать на квартиру. Совершеннолетний гражданин (их отец) может распоряжаться своим имуществом (квартирой) по своему усмотрению.

Ира
Клиент, г. Казань

Спасибо большое за ответ

Пожалуйста! Удачи и успехов!