Как будут взысканы алименты, если я временно не трудоустроен?

Бывшая жена подала на алименты.я,временно без работы.ребенок прописан на моей жилплощади.у бывшей жены была попытка суицида 6-7 лет назад + к этому она пьяница

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Бывшая жена подала на алименты.я, временно без работы.ребенок прописан на моей жилплощади.у бывшей жены была попытка суицида 6-7 лет назад + к этому она пьяница
Александр

Попытка суицида у жены никак не повлияет на взыскание с вас алиментов. Но, если вы хотите отсудить ребенка себе, то вам нужно подать исковое заявление вс суд по месту регистрации ребенка и просить в этом исковом определить фактическое место жительства с вами. И доказать в суде, что вы о ребенке можете заботиться лучше, чем она.