8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок юрист должен вернуть деньги за расторжение договора юридических услуг?

Здравствуйте МЫ ОБРАТИЛИСЬ К ЮРИСТУ ПОМОЧЬ С ИПОТЕКОЙ ДЛЯ ПОКУПКИ 1/2 ЧАСТНОГО ДОМА ДРУГАЯ 1/2 ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ И СЫНУ ЗАПЛАТИЛИ 48 500 РУБ С МОМЕНТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО РАСТОРГЛИ ДОГОВОР СКАЖИТЕ В КАКОЙ СРОК ЮРИСТ ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СПАСИБО

, МАКСИМ, г. Казань
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!

Законом на подобные случаи срок не установлен. Если при расторжении договора об оказании услуг срок Вами не был согласован, напишите ему письменную претензию с указанием срока возврата уплаченного гонорара. Если в указанный Вами срок он не возвратит или промолчит, можете взыскать эти деньги в судебном порядке + потребовать компенсацию морального вреда, судебных расходов и возмещение понесенных в этой связи материальных затрат (если они имели место). Претензию шлите ему регистрируемой почтой, сохранив себе копию и почтовую квитанцию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Защита прав потребителей
Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг, возможно ли?
Стоматологическая клиника вызывает на бесплатный прием делает снимок, далее описывает ситуацию с кариесом , берет оплату заранее, я оплачиваю. Далее читаю отзывы понимаю что они плохие, это маркетинг , где есть отзывы что все закрывается даже периодически . Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг , возможно ли ?!
, вопрос №4101098, Наиля, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
, вопрос №4100711, Юля, г. Магнитогорск
Защита прав потребителей
Они предложили мне вернуть деньги, но на сегодняшний момент на эту сумму нельзя купить такой/аналогичный телевизор
Здравствуйте. В магазине Эльдорадо был приобретен телевизор. В течение гарантийного срока он сломался. В сервисном центре было выдано заключение, что телевизор не ремонтно пригоден . Обратившись в магазин за заменой телевизора мне отказали. Так как данной модели нет в магазине и предложили другую модель с доплатой. Но я не хочу ничего доплачивать, я хочу тот телевизор , который я покупала. Они предложили мне вернуть деньги, но на сегодняшний момент на эту сумму нельзя купить такой/аналогичный телевизор. Подскажите как быть в этой ситуации. Спасибо
, вопрос №4099610, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Квартирант съезжает раньше срока
Здравствуйте. Сдаю недвижимость. Квартирант съезжает раньше срока. И просит вернуть деньги. Я должна возвращать деньги?
, вопрос №4099085, Алсу, г. Уфа
Дата обновления страницы 07.04.2017