Куда пожаловаться на действия судьи по ведению процесса по ДТП?

Произошло дтп с участием нескольких автомашин с моим участием. Заведено дело об обвинении меня в Административном нарушении.Считаю виновным в дтп не себя а другого участника. Проводится досудебное расследование в отношении только меня , хотя косвено в своих показаниях другой участник ДТП потверждает свою неправоту.В прошедшем суде судья отметает все доводы обвиняемой стороны как не имеющей никого отношения к делу - официальные запросы и ответы на них мою пользу, видеосьемку и тп, хотя это и рассматривается в суде. На вопросы настоящему виновнику ДТП судья сразу " затыкает рот" как вопросы не относя щиеся к делу, в виду того что обвиняется совсем другой человек. В постановлении об доказательствах моей невиновности ни слова.

Подскажите мои дальнейшие действия на действия судьи кроме апеляционной и кассационной жалобы, кому пожаловаться на действия судьи , само ведение процесса судьей?

П.С. есть аудиоозапись самого процесса , на которой явно видно предвзятое и заинтересованное отношение самого судьи

, Дмитрий, г. Серов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите мои дальнейшие действия на действия судьи кроме апеляционной и кассационной жалобы, кому пожаловаться на действия судьи, само ведение процесса судьей? П.С. есть аудиоозапись самого процесса, на которой явно видно предвзятое и заинтересованное отношение самого судьи
Дмитрий

Дмитрий Вы можете обратиться в квалификационную коллегию судей спредставлением соответствующих материалов. Однако обращаю Ваше внимание, что на существо решения можно повлиять исключительно процессуальными способами, обжалуя решение в установленном законом порядке.