Может ли мать выгнать из дома совершеннолетнюю дочь, выплатив ей половину стоимости квартиры?

Может ли мать выгнать из дома совершеннолетнюю дочь выплатив ей половину стоимости квартиры? При условии того что дочь не согласна на это.

, Станислав, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Станислав.Для ответа на ВАШ вопрос необходимо уточнить ряд моментов: Квартира приватизирована? Дочь принимала участие в приватизации? Дочь прописана в данной квартире? Кто собственник квартиры? Есть ли у дочери доля в квартире? Если у дочери имеется доля в квартире то мать может выкупить долю дочери.Но это как вариант. Повторяюсь для ответа необходимо уточнить указанные моменты.

Владимир.