Могут ли приостановить исполнительное производство, если исполнительный лист на содержание ребенка?

Здравствуйте скажите имеет ли право судебный пристав приостановит исполнительное производство если исполнительный лист был на содержание несовершеннолетнего ребенка не алименты а содержание по суду

, Людмила, г. Ставрополь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Людмила!

Здравствуйте скажите имеет ли право судебный пристав приостановит исполнительное производство если исполнительный лист был на содержание несовершеннолетнего ребенка не алименты а содержание по суду
Людмила

Ребенок инвалид? Или это дополнительные расходы на ребенка?

Все зависит от того какое основание для приостановления.

Можете выложить постановление о приостановлении производства?

Желаю удачи!

Людмила
Клиент, г. Ставрополь

Постановление о закрытии исполнительного производства ,Ребенок не инвалид Основания исполнительного листа ежемесячное содержания ребенка до ее совершеннолетия в сумме 3700 в связи со смертью кормильца отца

Постановление о закрытии исполнительного производства, Ребенок не инвалид Основания исполнительного листа ежемесячное содержания ребенка до ее совершеннолетия в сумме 3700 в связи со смертью кормильца отца
Людмила

А мотивируют чем прекращение производства? Ссылка на какую статью и пункт ФЗ?