Можно ли мне как-нибудь вернуть жилплощадь?

Моя мать продала квартиру (я со своим ребенком была там прописана, но она заставила нас выписаться), после продажи она купила другую квартиру, вернее она позволила через свою продажу обналичить материнский капитал своему сыну (моему брату), как я могу вернуть хоть какие нибудь метражи жил площади?

, Елена, г. Самара
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Добрый день, Елена, если Ваша мать являлась единственным собственником квартиры, то она была вправе распоряжаться ей по своему усмотрению, вы могли бы претендовать на собственность родителя только в качестве наследника.