Может ли председатель общества инвалидов выгнать на свое усмотрение инвалида из общества?

Здравствуйте! Может ли председатель общество инвалидов, выгнать на свое усмотрение инвалида из общества?

  • Копия уведомления
    .jpg
, Виталий, г. Анжеро-Судженск
Лада Колковская
Юрист
Может ли председатель общество инвалидов, выгнать на свое усмотрение инвалида из общества?
Виталий

Добрый день, Виталий, если такое условие не предусмотренно в уставе общества ( а это очень и очень маловероятно), то единолично председатель общества инвалидов не имеет право принимать такое решение. Вероятнее всего это решение принимается или общим голосованием или, как минимум, решением правления этого общества.

Виталий
Клиент, г. Анжеро-Судженск

Здравствуйте! Все же меня исключили из общества и оклеветали. Прочтите копию уведомление в котором полностью лож.