Как снять арест с банковского счета, если в базе данных нет исполнительного производства?

арестовали счет в сбербанке ссылаясь на исполнительное производство но в базе данных ип нет что делать

, юрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Такое бывает, что должник на сайте не высвечивается.

Вам надо обратиться к приставам по месту прописки и вам скажут к кому из приставов обращаться.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, вы обращались в банк за выпиской об аресте счета?