Почему для должника по алиментам приставы не ограничили выезд за рубеж?

здравствуйте! По суду моему бывшему мужу присудили выплачивать на ребенка 10000 руб. ежемесячно, он выплачивает только 3000 руб. ежемесячно. На сегодняшний день его долг составляет более 100000 руб. Приставы не ограничивают ему выезд за рубеж. Почему?

, Наталья, г. Воронеж
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Наталья. Судебные приставы не исполняют в должной мере своих служебных обязанностей, либо заинтересованы в таком положении вещей! Необходимо обратится с жалобой в прокуратуру! Желаю удачи!