Может ли консульство Украины в РФ сменить фотографию в паспорте, если мне исполняется 20 лет?

Добрый вечер!11.06.2016 мне исполнится 25 лет, по украинским законам мне нужно менять фото в паспорте!в консульстве это могут сделать? и если можно, сколько это будет стоить! на донный момент у меня ВУ, до 20 апреля 2016г

, Александр, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
11.06.2016 мне исполнится 25 лет, по украинским законам мне нужно менять фото в паспорте! в консульстве это могут сделать? и если можно, сколько это будет стоить! на донный момент у меня ВУ, до 20 апреля 2016г
Александр

Александр, добрый вечер, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы.Но, на сколько мне известно, в консульстве стран — внутренними паспортами не занимаются