Как составить апелляционную жалобу, если я не согласна с порядком назначения алиментов?

Здравствуйте. Я обратилась в суд о расторжении брака, об определении места жительство детей с матерью и взыскании алиментов в твердой денежной сумме с последующей индексацией. Но судья в своем решении взыскивает на двоих детей в твердой денежной сумме по 3000 тысячи рублей на каждого ребенка до совершеннолетия. Решение еще не вступило в законную силу. Хочу подать апелляцию в части алиментов. Как мне правильно обжаловать. Чтоб в решении написали что алименты в твердой денежной сумме не прикреплена к МРОТ и нету индексации?

, Хадижат, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Но судья в своем решении взыскивает на двоих детей в твердой денежной сумме по 3000 тысячи рублей на каждого ребенка до совершеннолетия.
Хадижат

А чем судья обосновывает такое свое решение? Вы получили мотивированное решение от суда первой инстанции? вы можете за составлением искового заявления обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме, а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление и откорректировать.( то же в чат). Но в любом случае, чтоб подавать на апелляцию, и составить исковое -нужно иметь на руках мотивированое решение .