Под какой процент выгодно взять ипотеку?

Здравствуйте, живём семьёй я,муж и два ребёнка,на этой недели получила сертификат на мастерский капитал, живём на съёмной 2х комнатой квартире ,в одной комнате 85 летняя бабушка, в зале мы в четвёртом,я в дикретном отпуске, дочка 3 года, сыну 2 месяца, муж второй год работает в полиции,дадут ли нам ипотеку и под какой процент? Как можно взять под маленький процент?

, Татьяна, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
в одной комнате 85 летняя бабушка, в зале мы в четвёртом, я в дикретном отпуске, дочка 3 года, сыну 2 месяца, муж второй год работает в полиции, дадут ли нам ипотеку и под какой процент? Как можно взять под маленький процент?
Татьяна

Татьяна, добрый день, дело в том, что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление, а уж проценты по ипотеке законодательством не регулируются, Чтоб взять под меньший процент, вам нужно искать банк, где ипотека выгоднее