Какова моя доля в наследстве отца и мачехи?

После смерти матери (мне было 14 лет) отец женился вторично. Отец умер, когда мне было 30 лет. Мачеха умерла недавно, мне было 57 лет. От отца остался участок земли с домом. Все это время я прописан в этом доме. Какова моя доля в наследстве?

, Иван, г. Краснодар
Кристина Иванова
Адвокат, г. Новороссийск

А у мачехи есть наследники?

Иван
Клиент, г. Краснодар

Не прямые - да

Надо разбираться, какие непрямые, и сколько их. и смотреть документы. У вас ситуация не совсем простая. Вы после отца не вступали в наследство? И мачеха