Кто из родственников является главным квартиросъемщиком?

Кто из родственников является главным квартиросъемщиком? Отец или Сын? и существует ли такое понятие на данный момент?

, Константин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В муниципальном жилье такое понятие существует. А кто будет главным квартиросъемщиком это они могут между собой договориться. но преимуществ никаких нет ни у кого, у всех равные права.