Ребенок не сдал ЕГЭ после 9 класса и не может пойти в колледж, должен ли я платить штраф?

здравствуйте, есть ли такой штраф. Ребенок не сдал ЕГЭ после 9 класс и не может пойти учиться в коледж. должен ли я платить штаф 50000 каждые пол года

, Оля, г. Рассказово
Лада Колковская
Юрист
здравствуйте, есть ли такой штраф. Ребенок не сдал ЕГЭ после 9 класс и не может пойти учиться в коледж. должен ли я платить штаф 50000 каждые пол года
Оля

Добрый день, Ольга, поясните, пожалуйста, свой вопрос, кто и куда принуждает вас платить такой огромный штраф за то, что ребенок не сдал T«U и какими статьями и законами России это требование обсоновывает, тот, кто заставляет вас платить? Ничего подобного лично я в законодательстве не нашла.