Рассмотрение единственной заявки на участие в электронном аукционе

Единая комиссия рассматривает единственную заявку на участие в электронном аукционе. Необходимо в соответсвующем протоколе указать в графе - Сведения о решении членов аукционной комиссии о соответствии/несоответствии участника закупки, подавшего единственную заявку на участие в электронном аукционе, и поданной им заявки требованиям, установленным документацией об аукционе: не соответсвует участник закупки требованиям, установленным документацией об аукционе, так как не предоставлена декларация Об отсутствии у участника электронного аукциона – членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника электронного аукциона судимости за преступления в сфере экономики. Прошу Вас консультацию оказать в кратчайшие сроки, так как меня обязывают срочно подписывать протокол. Я являюсь членом единой комиссии

  • d52447c0-d0a2-43c1-8615-5c0c5b48df24_справка об отсутствии судимо~
    .pdf
, Виталий, г. Щелково
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

он не продекларировал что: 1) не является банкротом 2) отсутствует недоимка по налогам 3) отсутствие конфликта интересов. про судимость насколько я видел он прописал. точнее про ее отсутствие

размещая причину отклонения, которую указали вы, будет нарушен 44-фз.

Виталий
Клиент, г. Щелково

он не продекларировал, что: 1) члены коллегиального исполнительного органа 2) главный бухгалтер юридического лица не имеют судимости за преступления в сфере экономики (пункта 7 части 1 статьи 31 ФЗ-44)