Как можно выкупить долю в частном доме за мат капитал?

У меня такой вопрос я с детьми прописана в частном доме,моя тётя собственник этого дома.Но не прописана там,она прописана в другом месте.Вопрос могу я у тёти выкупить долю и какие документы для этого надо

, марина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Марина! Вы можете купить только дом целиком, если второму ребёнку уже исполнилось три года. На покупку доли в доме ПФР скорее всего одобрение не даст.

Удачи вам!