Какое обвинение может быть предъявлено по статье 337 часть 4?

Должен был явиться на новое место службы 2 сентября по выданному предписанию. Предписание фактически выдали 19 ноября, но оформленным задним числом. Что делать в этом случае?

, Рустам Мухаметгалиев,
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Должен был явиться на новое место службы 2 сентября по выданному предписанию. Предписание фактически выдали 19 ноября, но оформленным задним числом. Что делать в этом случае?

Рустам

Здравствуйте, для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, какие доказательства у Вас имеются, что Вы не получали предписание? Если Вы ранее не получали предписание и оно оформлено задним числом, то оснований для обвинения быть не должно.