Суд отказал в выплате расчёта и восстановлении на работу, что делать?

Суд отказал В выплате расчёта з/платы и восстановлении на работу, хотя прокурор рекомендовал удовлетворить иск, мой действия?????

, Еленс Николаевна, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Ваши действия — обжаловать решение суда. Разумеется, если уверены в своей правоте. Кроме того, запишитесь на прием к прокурору (попадете к помощнику, естественно), согласуйте с ним позици