8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Опасно ли давать копию свидетельства о праве собственности для предоставления мужу субсидии?

Добрый вечер! Мой муж военный, собирает документы на жилищные субсидии на приобретение жилья. ( справки о его и моей собственности на территории РФ...) Справки подтверждают об отсутствии у нас собственности. Я проживала до замужества в одном городе, а потом переехала в другой к мужу. Жила раньше с родителями (была прописана в их квартире, а собственник отец). Дополнительно потребовали копию свидетельство о праве собственности на то жилье (зеленка), где я была прописана раньше. Подскажите опасно ли давать копию свидетельства, может ли кто-то ею воспользоваться в мошеннических целях и для чего ее требуют?

Показать полностью
, Марина, г. Воронеж
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж
Эксперт

Здравствуйте.

А кто с вас требует свидетельство? Оригинал или копию?

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Воронеж

Доброе утро! . Он сотрудник сотрудников ФСИН и от работы у него есть возможность встать на очередь. Для этого мы собирали документы. Так как в моей справке о составе семьи, (где я раньше проживала с родителями) не было указано кто собственник этой квартиры, они потребовали копию свидетельства о праве собственности, где я проживала раньшь.Справку что у меня нет собственности по РФ я предоставила.

Но все же беспокоит вопрос о Копии свидетельства на квартиру, опасно ли отдавать копию этого документа??

Нет, я не вижу опасности в предоставлении копии свидетельства о праве собственности.

Только вот основание предоставлениятакого свидетельства непонятно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен?
Здравствуйте! Лишили прав 17 лет назад. Было 10 лишений. Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен? Так как в то время, когда меня лишили таких законов не было.
, вопрос №4100322, Никита, г. Ульяновск
386 ₽
Семейное право
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её?
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её? И если Да, то можно ли всё это решить непробиваемым брачным договором, чтобы супруга не имела никаких прав на доходы мужа и наоборот соответственно? Это же касается приобретенного имущества, например автомобиля. Покупка недвижимости в браке - не планируется, поэтому про недвижимость вопрос отсутствует.
, вопрос №4100078, Айдар Каримов, г. Набережные Челны
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
, вопрос №4100257, Руснал, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
На каком основании с архива нотариус не дает копии?
Потеряли договор купли продажи и дарения , оформлялись у нотариуса . Сейчас идет суд мама единственный собственник , покупала в браке , муж умер , не вступила в наследство мужа по не знанию, сейчас суд о исключении из наследственно массы и признанию ее имущества покупала на свои деньги с продажи свое кв до брака. На каком основании с архива нотариус не дает копии ?
, вопрос №4099894, Вадим, г. Москва
Доверенности нотариуса
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.
, вопрос №4098315, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2017