Как расприватизировать квартиру моей матери, чтобы моя бывшая жена, не имела на нее прав?

На момент приватизации квартиры были прописаны жена и ребёнок,(теперь разведены уже 10 лет и они выписаны),недавно узнал,что они являются совладельцами квартиры,хотя хозяйка моя мать.Что можно сделать?Квартиру теперь нельзя даже продать?

, Михаил, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если собственники двое, то все сделки с продажей доли ребенка только с согласия опеки. Почему нельзя продать, можно только подобрав что-то аналогичное, чтобы опека согласилась с этим вариантом.