Должен ли я оплачивать ошибку в счете от автосалона?

Добрый день! Ситуация следующая, купил автомобиль у официального дилера. Стоимость автомобиля вместе с доп. опциями составила 830 тыс. р. Составили договор, я пошел в кассу и оплатил всю сумму в полном объеме. Чеки кассир прикрепила к договору. Подписали акт приема передачи. Я забрал авто и уехал. А через месяц мне позвонили с салона и сказали что бы я довез еще 10 тыс р. Так как в кассу я якобы отдал 820 тыс р. Но я точно помню, что при пересчете сумма была именно 830, что подтверждается договором и актом приема передачи. Но сумма всех чеков составила 820. Как быть?

И на что сослаться при разговоре, так как запугивают судом

, Евгений, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист
Я забрал авто и уехал. А через месяц мне позвонили с салона и сказали что бы я довез еще 10 тыс р. Так как в кассу я якобы отдал 820 тыс р.
Евгений

Евгений, а какие у них то есть доказательства их правоты, чем они могут доказать ЧЕРЕЗ месяц, что вы им не доплатили эту сумму? Я думаю, что ни чем. Не ведитесь, не пойдут они голословно в суд

Статья 49 Конституции РФ
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.