Законно ли меня уволили и могу ли восстановиться?

я контрактник.здравствуйте!ситуация следующая:моя девушка сильно заболела.она живет в г.казани а я служу в волгограде.я обьяснил командирам ситуацию.меня не поняли.сказали она не близкий родственник.мне положен отпуск за 2015г.я написал рапорт но его не подписали.я вынужден был покинуть гарнизон на 8 суток!за это время пока меня не было .мне дали строгий выговор.а когда я приехал попросили написать рапорт об увольнении.я отказался его писать.после меня уволили в течении 10 суток!сейчас не дают мне обходной лист.говорят чтоб я писал рапорт об увольнении!что мне делать?и могу ли я восстановиться?

, эдуард, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист

Вас вполне законно собираются уволить,

Приложение 7 к ДУ ВС РФ:

ПЕРЕЧЕНЬГРУБЫХ ДИСЦИПЛИНАРНЫХ ПРОСТУПКОВ. ПОРЯДОК ИСПОЛНЕНИЯДИСЦИПЛИНАРНОГО АРЕСТА

1. К грубым дисциплинарным проступкам относятся:
нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими;
самовольное оставление воинской части или установленного за пределами воинской части места военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по призыву (за исключением офицеров);
неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из расположения воинской части или с корабля на берег, при назначении, переводе, а также из командировки, отпуска или лечебного учреждения;
отсутствие военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, или офицера, проходящего военную службу по призыву, в воинской части или установленном за пределами воинской части месте военной службы без уважительных причин более четырех часов подряд в течение установленного ежедневного служебного времени;

эдуард
Клиент, г. Волгоград

ВЫ СОВСЕМ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ ЮРИСТ!ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ РЕЧЬ!