Как продать свою долю в квартире, если она не приватизирована?

У меня мама военно-служащая.сейчас уже как три года на пенсии. получила четырёх комнатную квартиру. у меня в семье две сестры и я один сын вообщем у старшей дочери она взяла отказ о доли в этой квартире младшая и я прописаны в ней! у меня есть девушка мы не как с моей матерью не можем ужиться! у меня вопрос подскажите пожалуйста как мне продать свою долю! СПАСИБО!

Уточнение от клиента

Мама не торопиться приватизировать квартиру, могу ли я повлиять чтобы ускорить этот процесс, чтобы продать свою долю? СПАСИБО!

, АЛЕКСЕЙ, г. Южно-Сахалинск
Лада Колковская
Юрист
и я один сын вообщем у старшей дочери она взяла отказ о доли в этой квартире
АЛЕКСЕЙ

Алексей, вы заблуждаетесь, отказаться от доли в НЕ приватизированной квартире не возможно, можно написать отказ от приватизации.

младшая и я прописаны в ней! у меня есть девушка мы не как с моей матерью не можем ужиться! у меня вопрос подскажите пожалуйста как мне продать свою долю! СПАСИБО!
АЛЕКСЕЙ

Продать свою долю вы сможете только после того, как квартира будет приватизирована.