8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать свою долю в квартире, если она не приватизирована?

У меня мама военно-служащая.сейчас уже как три года на пенсии. получила четырёх комнатную квартиру. у меня в семье две сестры и я один сын вообщем у старшей дочери она взяла отказ о доли в этой квартире младшая и я прописаны в ней! у меня есть девушка мы не как с моей матерью не можем ужиться! у меня вопрос подскажите пожалуйста как мне продать свою долю! СПАСИБО!

Уточнение от клиента

Мама не торопиться приватизировать квартиру, могу ли я повлиять чтобы ускорить этот процесс, чтобы продать свою долю? СПАСИБО!

, АЛЕКСЕЙ, г. Южно-Сахалинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
и я один сын вообщем у старшей дочери она взяла отказ о доли в этой квартире
АЛЕКСЕЙ

Алексей, вы заблуждаетесь, отказаться от доли в НЕ приватизированной квартире не возможно, можно написать отказ от приватизации.

младшая и я прописаны в ней! у меня есть девушка мы не как с моей матерью не можем ужиться! у меня вопрос подскажите пожалуйста как мне продать свою долю! СПАСИБО!
АЛЕКСЕЙ

Продать свою долю вы сможете только после того, как квартира будет приватизирована.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
Здравствуйте, как можно противостоять продаже доли в квартире, если выделено пять долей. Собственников 3,один из них хочет продать свою долю, что можно сделать, что бы это не случилось? Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
, вопрос №4101429, Мария, г. Оренбург
Недвижимость
У нас частный дом 5 долей, две дочери хотят продать свои доли, нас остаётся трое мы продавать не хотим, поэтому нам троим что теперь проживать с другими неизвестными людьми?
У нас частный дом 5 долей,две дочери хотят продать свои доли ,нас остаётся трое мы продавать не хотим , поэтому нам троим что теперь проживать с другими неизвестными людьми?
, вопрос №4101310, Олеся, г. Курск
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Гражданское право
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц. Ипотеку?
, вопрос №4099127, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2017