В течение какого времени нужно заносить информацию по накладной в реестр контрактов?

Мы бюджетное учреждение, поставка продуктов питания ежедневно! Контракт заключили на квартал, спецификация к договору имеется. Нужно ли нам заносить информацию по каждой товарной накладной в реестр контрактов в течении 3-х раб дней согласно ст 103 ч3 44фз или публикуем только после полной поставки товара (все товарные накладные за квартал в теч 3-х раб дней после полного исполнения)

, Людмила, г. Курган
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мы бюджетное учреждение, поставка продуктов питания ежедневно! Контракт заключили на квартал, спецификация к договору имеется. Нужно ли нам заносить информацию по каждой товарной накладной в реестр контрактов в течении 3-х раб дней согласно ст 103 ч3 44фз или публикуем только после полной поставки товара (все товарные накладные за квартал в теч 3-х раб дней после полного исполнения)
Людмила

Добрый день Людмила!
Если контракт заключен не в соответствии с пунктами 4, 5, 23, 42, 44 и 45 части 1 статьи 93 44-фз то Вы обязаны в течении 3х рабочих дней как после поставки так и после оплаты заносить информацию в реестр.