Определение суда

Пришло определение суда по автокредиту, в котором указано, что заявление банка о принятии мер по обеспечению иска удовлетворить. Наложить арест на автомобиль. Однако до этого, назначили повторное судебное разбирательство на 21 июня. Как быть, идти на повторное или это определение уже заключительное и разбирательство по делу прекращено? Подскажите, как быть.

, Сергей Михайлов, г. Екатеринбург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Наложение ареста на автомобиль — это обеспечительная мера на случай удовлетворения иска банка. Похоже, что банк обратился в суд с ходатайством о наложении ареста на автомобиль и суд это ходатайство удовлетворил. Сам же судебный процесс не завершен, разбирательство по делу не прекращено, в суд надо идти.