Можно ли иметь прописку в двух странах одновременно?

Живём в Германии имеем вид на жительство, прописаны в Германии, хотим уехать в Испанию, можем ли мы прописаться ещё и в Испании.

, Светлана,
Лада Колковская
Юрист
Живём в Германии имеем вид на жительство, прописаны в Германии, хотим уехать в Испанию, можем ли мы прописаться ещё и в Испании.
Светлана

Добрый день, Светлана, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Европейского Союза, увы. По нашим законам вы могли бы быть прописанными в России, регистрироваться ( временно) в любой другой точке мира.