Как взыскать долг по алиментам, если отец в розыске?

Что делать если долг по алиментам составляет 300000 рублей ? Как взыскать задолженность ? Отец в розыске!

, Анжела, г. Агрыз
Лада Колковская
Юрист
Что делать если долг по алиментам составляет 300000 рублей? Как взыскать задолженность? Отец в розыске!
Анжела

Анжела, добрый день, а судебный пристав исполнитель что -нибудь делает по вашему исполнительному производству, какие меры он предпринимает, чтоб взыскать долг? Напишите на его имя заявление с требованием найти имущество должника и наложить на него арест. Проверить необходимо все, может быть что то есть нажитое в повторном браке.