Виноват в ДТП, нет страховки, кто будет оплачивать ремонт машины пострадавшего - я или его СК?

Здравствуйте, я сегодня попала ДТП. По решению снаряда ДПС виновата я, хотя виноватой я себя не считай. Срок страхового полиса прошел. Мне выписали штрафы, в размере 800 руб. и 500 руб.

У второго участника ДТП страховка есть.

Скажите, пожалуйста, ремонт его машины оплачивать будет страховка? Или мне придется оплачивать?

Заранее я Вам очень благодарна!

, Нунетта, г. Новый Уренгой
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Нунетта, здравствуйте!

ремонт его машины оплачивать будет страховка? Или мне придется оплачивать?
Нунетта

страховка, а если не хватит ее, то в соответствующей части Вы

Нунетта
Клиент, г. Новый Уренгой

Спасибо Вам :)