Нужен юрист для составления комплекта документов на регистрацию благотворительного фонда

Добрый день.

Я хотела бы заказать в рамках персональной консультации в чате Правовед.ru составление всего необходимого комплекта документов для регистрации благотворительного фонда.

Комплект документов типовой, будут нюансы только в уставе. А именно, необходимо сформулировать правильно уставные цели общества в зависимости от тех направлений, что планирует вести фонд.

Обязательные условия:

1. необходим юрист, который имел дело с благотворительными фондами и обладает опытом, поскольку у юриста никогда не сталкивавшегося с данным вопросом:

А) не получится сделать всё правильно;

Б) работа займёт много времени, поскольку придётся искать информацию с нуля;

2. Комплект должен быть полным и готовым для подачи в регистрационный орган.

Прошу тех юристов, кто готов взять заказ и имеет необходимый опыт, сообщить мне стоимость и сроки выполнения моего заказа.

Уточнение от клиента

Хочу уточнить вопрос.

1. Список типовых документов у меня есть и работы требует только устав (если цели общества не затрагивают другие документы), а также вопрос попечительного совета. (Сорри, вопрос уточняла тех поддержка, поэтому и возникла вдруг задача о полном пакете, готовом для подачи в органы :-)).

2. Первичен вопрос по опыту работы с доками благ организаций.

, Ирина Голубева, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вас интересует просто подготовка пакета документов для регистрации- отвозите и забираете вы все документы сами, минимальная цена  7000 рублей, срок изготовления документов 2-3 рабочих дня.

Ирина Голубева
Клиент, г. Москва

Добрый день! Добавила уточнения в вопрос.

Не совсем понимаю, что Вас так беспокоит, в части опыта. Не сажу что я часто сталкивалась с такими документами, но мозгов у любого нормального юриста хватит для того, чтобы составить Устав, соответствующий требованиям законодательства и пожеланиям клиента.

Сомневаетесь в ком-то, попробуйте сами - http://www.non-commercial.ru/right.html?id=60 — типовой минимальный устав.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не вникая в нюансы на данный момент, данная работа оценивается от 10 т.р. контакты есть в моем  профиле на сайте.

Ликвидация как опыт пойдет? Так же считаю что особенного ничего нет в данном случае, и если честно то не до конца понимаю суть вопроса, был пакет, теперь досмотреть Устав, цели и направления это как раз от Заказчика — что ему необходимо, главное чтобы не противоречило законодательству.

Думаю клиент никому ничего не заказал, проще вернуть деньги.

Андрей Фролов
Юрист

Подэмпингую, коллеги — 6999 рублей. )

Ирина Голубева
Клиент, г. Москва

Добрый день! Добавила уточнения в вопрос.

Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Я ни на что не претендую, просто считаю, что мне как эксперту нецелесообразно закрывать данный вопрос. Коллеги думаю поймут причины.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Я присоединяюсь к коллеге Бухтоярову и, как член экспертного Совета, не вижу основания для закрытия вопроса.  Суть в том, что имеет место не вопрос, а предложение, на которое коллеги откликнулись.  Просто нечего оценивать.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Присоединяюсь к коллегам.

Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Присоединяюсь. Оценивать нечего и некого

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Согласен. Клиент должен сам закрыть вопрос.

Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

поскольку клиент не закрывает вопрос, предлагаю отдать гонорар тому юристу, которому заказан комплект документов для регистрации благотворительного фонда

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

А я его закрыл, по крайней мере проголосовал т.к. висеть он может еще месяц, а это не правильно. Реально кто предлагал что, вот за тех я и проголосовал.