8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Нужен юрист для составления комплекта документов на регистрацию благотворительного фонда

Добрый день.

Я хотела бы заказать в рамках персональной консультации в чате Правовед.ru составление всего необходимого комплекта документов для регистрации благотворительного фонда.

Комплект документов типовой, будут нюансы только в уставе. А именно, необходимо сформулировать правильно уставные цели общества в зависимости от тех направлений, что планирует вести фонд.

Обязательные условия:

1. необходим юрист, который имел дело с благотворительными фондами и обладает опытом, поскольку у юриста никогда не сталкивавшегося с данным вопросом:

А) не получится сделать всё правильно;

Б) работа займёт много времени, поскольку придётся искать информацию с нуля;

2. Комплект должен быть полным и готовым для подачи в регистрационный орган.

Прошу тех юристов, кто готов взять заказ и имеет необходимый опыт, сообщить мне стоимость и сроки выполнения моего заказа.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Хочу уточнить вопрос.

1. Список типовых документов у меня есть и работы требует только устав (если цели общества не затрагивают другие документы), а также вопрос попечительного совета. (Сорри, вопрос уточняла тех поддержка, поэтому и возникла вдруг задача о полном пакете, готовом для подачи в органы :-)).

2. Первичен вопрос по опыту работы с доками благ организаций.

, Ирина Голубева, г. Москва
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Если Вас интересует просто подготовка пакета документов для регистрации- отвозите и забираете вы все документы сами, минимальная цена  7000 рублей, срок изготовления документов 2-3 рабочих дня.

0
0
0
0
Ирина Голубева
Ирина Голубева
Клиент, г. Москва

Добрый день! Добавила уточнения в вопрос.

Не совсем понимаю, что Вас так беспокоит, в части опыта. Не сажу что я часто сталкивалась с такими документами, но мозгов у любого нормального юриста хватит для того, чтобы составить Устав, соответствующий требованиям законодательства и пожеланиям клиента.

Сомневаетесь в ком-то, попробуйте сами - http://www.non-commercial.ru/right.html?id=60 — типовой минимальный устав. 

0
0
0
0
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не вникая в нюансы на данный момент, данная работа оценивается от 10 т.р. контакты есть в моем  профиле на сайте.

0
0
0
0

Ликвидация как опыт пойдет? Так же считаю что особенного ничего нет в данном случае, и если честно то не до конца понимаю суть вопроса, был пакет, теперь досмотреть Устав, цели и направления это как раз от Заказчика — что ему необходимо, главное чтобы не противоречило законодательству.

0
0
0
0

Думаю клиент никому ничего не заказал, проще вернуть деньги.

0
0
0
0
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист

Подэмпингую, коллеги — 6999 рублей. )

0
0
0
0
Ирина Голубева
Ирина Голубева
Клиент, г. Москва

Добрый день! Добавила уточнения в вопрос.

Кирилл Бухтояров
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Я ни на что не претендую, просто считаю, что мне как эксперту нецелесообразно закрывать данный вопрос. Коллеги думаю поймут причины.

1
0
1
0
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Я присоединяюсь к коллеге Бухтоярову и, как член экспертного Совета, не вижу основания для закрытия вопроса.  Суть в том, что имеет место не вопрос, а предложение, на которое коллеги откликнулись.  Просто нечего оценивать.

1
0
1
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Присоединяюсь к коллегам.

0
0
0
0
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Присоединяюсь. Оценивать нечего и некого

0
0
0
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Согласен. Клиент должен сам закрыть вопрос.

0
0
0
0
Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

поскольку клиент не закрывает вопрос, предлагаю отдать гонорар тому юристу, которому заказан комплект документов для регистрации благотворительного фонда

0
0
0
0
Вадим Попов
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

А я его закрыл, по крайней мере проголосовал т.к. висеть он может еще месяц, а это не правильно. Реально кто предлагал что, вот за тех я и проголосовал.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Предпринимательское право
Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой
Здравствуйте, хочу зарегистрировать совместные закупки, чтобы оплачивать налоги с агентского вознаграждения. Но дело в том, что я поставщики это физ.лица с Садовода и Люблино. Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой.
, вопрос №4101894, Гульназ, г. Казань
Семейное право
Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с взысканием алиментов. Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления? Читала, что нужна справка с места работы мужа о доходах и взысканиях, но получить ее возможности нет.
, вопрос №4101585, Ольга, г. Москва
Налоговое право
Ранее мне уточнил юрист, что мне не надо ни уплачивать налог, ни подавать декларацию
Здравствуйте. В прошлом году продавала 2 объекта недвижимости - гараж и квартиру. В собственности все находилось 4 с чем-то лет. Достались мне по дарственной от бабушки. На данный момент мне нужно подать декларацию 3-ндфл и оплатить налог на доход. Ранее мне уточнил юрист, что мне не надо ни уплачивать налог, ни подавать декларацию. Уточните, пожалуйста, с какими документами, подтверждающими эту информацию, мне нужно обратиться в налоговый орган?
, вопрос №4101604, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
Здравствуйте. Банк одобрил мне ипотеку и потребовал от нас брачный договор. Мы сделали, т.е. муж не имеет никакого отношения к квартире и все обязательства я беру на себя. Но после поступления брачного договора в банк, они начали капать на мужа. У него открытое исполнительное производство. Они с нас требуют документы по этим делам! Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
, вопрос №4101249, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2013