Как в исковом заявлении к застройщику указать всех собственников?

Подскажите как правильно указать в иске всех собственников квартиры я, жена 1/10 и два малолетних ребенка по 1/10 доли каждый

Как указать куда надо перечислять на один счет или раздельные реквизиты

, Алексей, г. Москва
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей!

При множественности лиц на стороне истца гос. пошлина суда разделяется пропорционально на всех. То есть на каждого по квитанции. Когда от имени несовершеннолетних выступает их законный представитель в квитанции так и указывается «за такого то представитель ». Если всем истцам лень бегать платить пошлину то можно составить договор которым одному истцу будет поручено оплатить от своего имени госпошлину суда. Тогда квитанция может быть одна но в суд необходимо представить договор.