Может ли пристав описать имущество по адресу, где должник раньше проживал?

Добрый день

может ли пристав описать имущество по адресу где я проживал на момент получения кредита!?? если я там уже не проживаю и непрописан(и не был пописан)

, Евгений, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Имеют право описать имущество только по тому адресу, где сейчас проживаете и зарегистрированы. А по старым адресам не имеют право описывать.

Евгений
Клиент, г. Екатеринбург

а как доказать что я там не живу??они думают что я там живу!хотя приходили и опрашивали соседей они подттвердили!

можете написать и указать им свой новый адрес жительства и регистрации. Тогда у них не будет оснований приходить по старому адресу.