Какие документы нужно подготовить для подачи заявления на получение гражданства РФ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно подготовить для получения гражданства РФ гражданке Кыргызстана, если на территории РФ проживает родная бабушка по линии матери с гражданством РФ?

, Александр, г. Пермь
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Обратитесь к ст. 14 ФЗ О гражданстве. Быть может есть основания для получения гр-ва в упрощённом порядке (бабушка в качестве этого не подходит).
Напоминаю, что принятие в общем порядке может быть лишь в случае, если Вы проживали на территории РФ со дня получения вида на жительство и до дня обращения с заявлениями о приеме в гражданство в течение пяти лет непрерывно.
Вот здесь можете почитать о перечне документов: Перечень документов