Организация заключала со мой непрерывные гражданско-правовые договора

1-й гпд был заключен 01 фев. 2014 по 31 дек.2014 года,

2-й был с 1 янв. 2015 года по 31 мар. 2015 года,

3-й был с 1 апр. 2015 по 30 июня 2015,

4-й был с 1 июля 2015 по 30 сен. 2015,

при этом они постоянно обещали взять меня на трудовой договор как появиться штатная единица, граж-прав договор был установлен рамками трудового договора так как я сидел весь день с 8.30 - 18.00 с перерывом на обед 12,30 до 14,00, полностью что относиться к ТД у меня было но при этом ни стажа ни отпусков. Подал в суд чтобы они признали эти договора одним ТД и выплатили отпуск. предлагал им мировую но они не в какую не хотят, суда пока не было. Можете подсказать чем мне руководствоваться на суде?

, Евгений, пгт. Сангар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
при этом они постоянно обещали взять меня на трудовой договор как появиться штатная единица, граж-прав договор был установлен рамками трудового договора так как я сидел весь день с 8.30 — 18.00 с перерывом на обед 12,30 до 14,00, полностью что относиться к ТД у меня было но при этом ни стажа ни отпусков. Подал в суд чтобы они признали эти договора одним ТД и выплатили отпуск. предлагал им мировую но они не в какую не хотят, суда пока не было. Можете подсказать чем мне руководствоваться на суде
Евгений

Евгений, если у Вас есть эти трудовые договора, то по большому счету Вам больше вообще ничего не надо доказывать. Просто говорите что Вы выполняли трудовые обязанности, а Вас заставляли подписывать именно такие договора. И посмотрите как будет выкручиваться представитель ответчика. При таких обстоятельствах ему бы пойти с Вами на мировую. Просто будьте уверены в своей правоте. Для Вас этого будет достаточно.

Евгений
Клиент, пгт. Сангар

Спасибо большое за ответ. сегодня был суд я так и говорил но суд отказал так как из 3х свидетелей показания приняли только одного. в течении 5и дней суд предоставит письменный ответ. я обязательно напишу что там говориться.

Лучше это сделать новым вопросом, если так будет удобно.