На какие денежные выплаты я могу рассчитывать, если служил срочную службу в Чечне?

Я служил срочную службу в чечне 6месяцев получаю пенсию 2460 руб ,а немало ли .Нет правда ни ранений ни контузий . На что я могу расчитовать

, андрей, г. Златоуст
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. Так Вы не пенсию получаете, а так называемые «гробовые» — компенсационная выплата участнику боевых действий.

www.pfrf.ru/branches/ryazan/news/~2015/03/25/87179