8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я закончить прописку к отцу в муниципальную квартиру?

Здравствуйте, я начала прописку к отцу в муниципальную квартиру,мы были в паспортном столе, где он подписал согласие на вселение, далее нас отправили в вышестоящие органы для оформления договора соц найма. Сделать мы это не успели, так как отцу стало хуже (он итак был едва говорящим и ходящим, но адекватным), затем он и вовсе попал в больницу, где впал в кому. Из нее он вышел, спустя некоторое время, но адекватен не был, вскоре скончался. То есть прописка не дооформлена, как мне быть? Смогу ли я прописку закончить или мне откажут (по какой причине?)?

, Анастассия, г. Пермь
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Анастасия, если документы были переданы для заключения договора соцнайма, то вам нужно узнать, может быть уже он готов. Если он готов, тогда в него нужно будет внести изменения в связи со смертью вашего отца

0
0
0
0
Анастассия
Анастассия
Клиент, г. Пермь

Мы не успели эти документы даже подать, на руках у меня бумаги от паспортистов плюс его заявление на вселение меня с его подписью и печатью паспортиста.

Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Могу ли я выписать дарение на квартиру у местного нотариуса и заверить ее апостилем?
Добрый день! Я находжусь за границею и хочу подарить свою квартиру матери. Подскажите, как это лучше сделать находясь за границей, если достаточно сложно записаться в посольство РФ и воспользоваться нотариальной услугой там? Могу ли я выписать дарение на квартиру у местного нотариуса и заверить ее апостилем?
, вопрос №4099578, Julia Tulpanova, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, мне 23 года 19.12.23 умер отец, как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство
Здравствуйте,мне 23 года 19.12.23 умер отец,как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство,я у него единственная дочь,родители отца отмалчиваются и не поддерживают со мной связь более 10 лет,и.мои мать с отцом разошлись,официально в свидетельстве о рождении он вписан
, вопрос №4099378, Яна, г. Екатеринбург
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
Военное право
Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время?
Здравствуйте, был военнослужащим, уволили 3 года назад по нук. По решению верховного военного суда восстановили на службе. Теперь вопросы которые меня интересуют: Я как знаю сейчас мне будут выплачивать все за это время, мол как будто я работал все это время - могу ли я взять отпуск за эти 3 года и отгулять его? Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время? Так как при увольнении мой контракт был закончен в 23г.
, вопрос №4098433, Марат, г. Махачкала
Семейное право
При разводе могут ли оставить ребенка отцу?
Добрый день! Я за мужем за Турком, ребенок имеет турецкое гражданство. При разводе могут ли оставить ребенка отцу?
, вопрос №4097933, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2017