Выход единственного учредителя и ввод двух новых

Выходит единственный учредитель, он же директор.

Входят два новых учредителя и меняется директор.

Готовлю документы для нотариуса 14001 (доля переходит обществу и потом распределяется на вошедших) и 13001 (увеличение УК)

В один день я смогу оформить эти документы у нотариуса и сдать их в налоговую?

, Светлана, г. Клин
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Готовлю документы для нотариуса 14001 (доля переходит обществу и потом распределяется на вошедших) и 13001 (увеличение УК) В один день я смогу оформить эти документы у нотариуса и сдать их в налоговую?
Светлана

Светлана, выйти единственному учредителю невозможно. Общество не может существовать без учредителя. Поэтому я бы рекомендовал Вам осуществить продажу доли двум новым учредителям и именно таким образом осуществлять переоформление долей.