Что нужно для открытия бизнеса по продаже напитков из специального термоса-рюкзака?

Здравствуйте. Подскажите, какие бумаги,разрешения и т.д. нужно для открытия бизнеса по продаже напитков (чай, кофе,лимонад). НО торговля осуществляется из специального термоса-рюкзака. Получается передвижная торговля! и какие бумаги,документы, должен иметь разнощик-продавец ,предполагаемо это будет студент. нужен ли кассовый аппарат? Спасибо.

, Никита, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите, какие бумаги, разрешения и т.д. нужно для открытия бизнеса по продаже напитков (чай, кофе, лимонад). НО торговля осуществляется из специального термоса-рюкзака. Получается передвижная торговля! и какие бумаги, документы, должен иметь разнощик-продавец, предполагаемо это будет студент. нужен ли кассовый аппарат?
Никита

Никита, проблема состоит в том, что законодательство не поспевает за мыслью предпринимателей и не регламентирует подобного рода торговлю. То есть легальное занятие ею на сегодняшний день находится под большим вопросом.