Как составить заявление в суд, чтобы обязать бывшего мужа выплачивать совместно взятый кредит?

В браке с бывшим мужем был взят в банке кредит на мое имя на питание и погашение кредитных карт с которых некоторое время оплачивалась частная квартира и питание т.к. муж не имел доход чтобы обеспечивать семью ,после развода выплаты по кредиту банк требует с меня но я не в состоянии его оплачивать на моем иждивении находятся двое детей а алименты ниже прожиточного минимума в три раза.Помогите составить правильно заявление чтобы и он выплачивал данный кредит.

, Марина, г. Сегежа
Лада Колковская
Юрист
после развода выплаты по кредиту банк требует с меня но я не в состоянии его оплачивать на моем иждивении находятся двое детей а алименты ниже прожиточного минимума в три раза.Помогите составить правильно заявление чтобы и он выплачивал данный кредит.
Марина

за составлением искового заявления вы можете обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме.а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление руководству и откорректировать. Исковое Заявление следует подавать в суд на раздел имущества и кредита.