Нужен юрист для представления интересов клиента в отношениях с потреб кооперативом

Здравствуйте! Мне необходим юрист, готовый представлять интересы клиента во взаимоотношениях с потребкооперативом индивидуальных застройщиков жилья (вопросы общей собственности кооператива, взносов, представление интересов в конфликтных ситуациях, участие в собраниях кооператива и т.п.). Требование - опыт работы именно с такими кооперативами. Желательно описать свой опыт работы, либо предоставить судебные акты. Кооператив находится в МО.

, Наталия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Нужен юрист для представления интересов клиента в отношениях с потребкооперативом Здравствуйте! Мне необходим юрист, готовый представлять интересы клиента во взаимоотношениях с потребкооперативом индивидуальных застройщиков жилья (вопросы общей собственности кооператива, взносов, представление интересов в конфликтных ситуациях, участие в собраниях кооператива и т.п.). Требование — опыт работы именно с такими кооперативами. Желательно описать свой опыт работы, либо предоставить судебные акты. Кооператив находится в МО.
Наталия

Добрый вечер!
Рекомендую зайти на вкладку данного сайта Наши юристы, выбрать ваш город, появится список юристов из вашего города и вы можете напрямую выйти на контакт с нужным специалистом. Вот ссылка — pravoved.ru/lawyers/

Нужен юрист для представления интересов клиента в отношениях с потребкооперативом Здравствуйте! Мне необходим юрист, готовый представлять интересы клиента во взаимоотношениях с потребкооперативом индивидуальных застройщиков жилья (вопросы общей собственности кооператива, взносов, представление интересов в конфликтных ситуациях, участие в собраниях кооператива и т.п.). Требование — опыт работы именно с такими кооперативами. Желательно описать свой опыт работы, либо предоставить судебные акты. Кооператив находится в МО.
Наталия

Добрый вечер!
Рекомендую зайти на вкладку данного сайта Наши юристы, выбрать ваш город, появится список юристов из вашего города и вы можете напрямую выйти на контакт с нужным специалистом. Вот ссылка — pravoved.ru/lawyers/