Недавно переехали в квартиру и затопили соседей снизу, как урегулировать проблему?

Затопили соседей с низу. как быть если в эту квартиру только переехали и никакие трубы и остальную сантехнику не меняли? дом новый. соседи требуют выплату.

, Виктория, г. Челябинск
Ирина Чеботарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Из-за чего произошло затопление по вашему мнению?