Каковы последствия прекращения дела по госпошлине, если суд назначил выплату алиментов?

Здавствуйте. У меня такая ситуация. В мае этого года подала на алименты.Суд принял решение в мою пользу. Присудил алименты в n-сумме и оплату гос. пошлины. Исполнительный лист и решение суда было передано судебным приставам. С 18.11.15 дело по гос.пошлине присужденной судом было прекращено и возвращено взыскателю.Можете подсказать кому возвращается суду или мне? И прекращено только по гос.пошлине или полностью по исполнительному листу по выплате алиментов?

, Екатерина, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Нужно смотреть постановление пристава, там все указано, в том числе и основания прекращения. Если несогласны, нужно постановление обжаловать. На это есть 10 дней. Если нужна помощь, обращайтесь.