Как обжаловать несуществующий долг, если документы о кредите не предоставляют?

Здравствуйте, меня то же интересует вопрос о первом коллекторском бюро, моя ситуация весьма непростая, мне вообще приписывается долг в размере 34 т. рублей уже коллекторскому бюро, я знаю точно, что кредит мною не был взят, я не юлю и не "кривлю душой", мне было сказано, что мною подписан договор потребительского кредита, на просьбу предоставить документы, мне ответили что они не обязаны мне ни чего предоставлять. По их словам кредит взят в банке "Хоум кредит" где то летом 2007 года. Начали звонить в середине лета 2015 года. Я чувствую свою незащищенность, не знаю куда обратится.

, Наталья, г. Братск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Напиши заявление в прокуратуру о вымогательстве.